Новости

Цель нашей компании - предложение широкого ассортимента товаров и услуг на постоянно высоком качестве обслуживания.

Популярность ресторанов китайской кухни и суши-баров растет стремительными темпами. А мы всегда стремимся шагать в ногу, ведь только так наше производственное объединение может качественно удовлетворять пожелания и требования своих клиентов. Именно поэтому нами запускается линия по производству китайских, японских и корейских иероглифов.

Подробнее

Наша продукция и услуги становятся все более популярными. Только по итогам первого квартала текущего года наша компания изготовила и поставила продукции на 22% больше, нежели за аналогичный период 2017-го. Нами прогнозируется дальнейший рост продаж, так как клиентская база активно пополняется новыми партнерами, многие из которых становятся постоянными.

Подробнее

Мы всегда работали под девизом: взаимовыгодное сотрудничество – залог долгосрочного партнерства! И сегодня наша компания делает своим потенциальным заказчикам и постоянным клиентам уникальное предложение. Оно позволит покупателям получить существенную экономию при заказе нашей продукции большими объемами.

Подробнее

Новость для тех, кто только раздумывает над тем, совершить ли заказ нашей продукции, и для тех, кто уже давно входит в список наших давних и надежных покупателей. Группа компаний «ПрофСоюз» объявляет о том, что уже скоро все клиенты, повторно обращающиеся к нам с заказом, смогут получать персональные скидки на все виды товаров и услуг, представленных в нашем каталоге.

Подробнее